01 mar 2026
Девочки до слез довели в жк, госпитализация по направлению из-за того что повышен алт аст анализы немного, больница за 30 км от поселка, муж приезжать не сможет, а я вот как представляю эти больничные стены меня на слезы сразу , 34 недели беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лежу в больнице 18'5 уже не в первый раз в 28 лягу уже до родов! лежу в своем же городе ,но толку тут карантин с декабря месяца и так же не вижусь с мужем и дочкой:( спасает видимо связь ! приходит с работы звонит по видео и все дела делает со мной 😊 и я как будто дома с ними !! 🤣 но при этом не чего не делаю по дому:) смотрите на все позитивно 😊
у меня 32км от дома, тоже после 3.03 будут ложить на сохранение, а что делать под контролем как то надёжнее и безопаснее все таки, дома останутся 3 деток с мужем, но в них я уверена не подведут и приехать найдут и время и возможность ( при необходимости), а так готовы каждый день кататься только смысл с этого, привезли необходимое и все. А так откажитесь и что, ответственность ляжет на ваше плечи за себя и малыша, чем вы сможете себе сами помочь если станет хуже или малышу что то не хватит в утроби
Вы имеете право отказаться от госпитализации, это ваше и здоровье и здоровье вашего ребенка и только вы несете ответственность и принимает решение! Заставить вас никто не может. Я выписалась под расписку с сохранения, потому что меня угнетала атмосфера стационара, дома стало лучше
Маргарита13 где ж вы так живёте, что вас за 400 км отправляют? просто интересно.
А вы поливитамины пьете? Если да, то делаете ли вы перерывы? Просто это распространенная причина повышения Алт и аст
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


