Отеки рук

Девочки у кого нибудь отекают пальцы рук утром ,просыпаюсь и больно согнуть даже руку в кулак .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже самое) врач вроде объяснил это большим количеством крови, которое теперь мамочка вырабатывает снабжая ребеночка. Такие онемения могут быть. Посоветовали гимнастику рук каждое утро, зарядку.
  • у меня сейчас так же. невролог прописала витамины и мазь какую-то я название забыла, вам что помогло? сводит пальцы на правой руке 3 пальца сказали эт защемления сидилящного нерва у кого так было, подскажите что делать?
  • Анита ну вот ноги у меня не отекают,только пальцы на руках
  • У меня так примерно с 28 недели.. отекают кисти ночью да и вообще в любое время когда полежишь поспишь. Потом расходишься и чуть спадает отек, но всегда небольшой присутствует. В первые 2 беременности такого не помню, сама по себе худого телосложения так что руки прям заметны 🙈 И ощущения не приятные при этом
  • у меня тоже самое 22 недели руки ноги отекают пила магний но после магний у меня по всему телу сып пошёл
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить