07 feb 2026
Девочки у кого нибудь отекают пальцы рук утром ,просыпаюсь и больно согнуть даже руку в кулак .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже самое) врач вроде объяснил это большим количеством крови, которое теперь мамочка вырабатывает снабжая ребеночка. Такие онемения могут быть. Посоветовали гимнастику рук каждое утро, зарядку.
у меня сейчас так же. невролог прописала витамины и мазь какую-то я название забыла, вам что помогло? сводит пальцы на правой руке 3 пальца сказали эт защемления сидилящного нерва у кого так было, подскажите что делать?
Анита ну вот ноги у меня не отекают,только пальцы на руках
У меня так примерно с 28 недели.. отекают кисти ночью да и вообще в любое время когда полежишь поспишь. Потом расходишься и чуть спадает отек, но всегда небольшой присутствует. В первые 2 беременности такого не помню, сама по себе худого телосложения так что руки прям заметны 🙈 И ощущения не приятные при этом
у меня тоже самое 22 недели руки ноги отекают пила магний но после магний у меня по всему телу сып пошёл
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


