11 feb 2026
Девочки,всем привет.38 недель беременность.У кого отеки ,вам выписывали мочегонное..бруснивер пью и таблетки выписали Канефрон,но их не пью.12 кг набрала,сказали это отеки всё,типо много набрала.Первый раз такое слышу,набирала во вторую беременность 23кг и ничего такого не выписывали.На мочегонных противопоказания,пить их боюсь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лучше пить то,что назначил врач.мои отеки во вторую беременность закончились приэклампсией
привет, лежу в роддоме и выписали тоже канефрон от отёков, пью 4 день и отеки хорошо ушли. хотя отеков у меня практически нет. если прописали, то лучше пей
тоже пью канефрон,с 36 недели, сказали до родов пить.
спасибо большое за ответы!!
В 1 беременность пила и то и другое и все нормально, сейчас тоже начала отекать, тоже самое назначили, пейте это наоборот в пользу Вам и малышу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


