отёки

Уже как 3 день не сходят отеки с ног ,как 2 колбаски ..Врач сказала что такое бывает.А я начиталась в интернете разной информации и думаю может мне всё таки скорую вызывать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже отеки . причем на левой сильнее ноге,а на правой не так ужасно. пью таблетки( . но пока не отправляют на госпитализацию. срок 36 недель. во второй беременности тоже так же было, доходила до 40.1, родила богатыря.
  • Я на 36-й тоже с отёками 🤰 Измерь давление, проверь мочу на белок. Если ≥140/90, головная боль, "мушки" - звони 103. Мне помогает ноги выше и меньше соли. Держись ❤️
  • У меня тоже отеки, только кисти рук, аж до онемения, терапевт ничего не сказала, как будто так и надо, срок 36,5
  • У меня в первую беременность каждый день ноги отекали. Сейчас тепло и а жару отеки это нормально. Плюс вес увеличился
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить