29 may 2026
Уже как 3 день не сходят отеки с ног ,как 2 колбаски ..Врач сказала что такое бывает.А я начиталась в интернете разной информации и думаю может мне всё таки скорую вызывать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже отеки . причем на левой сильнее ноге,а на правой не так ужасно. пью таблетки( . но пока не отправляют на госпитализацию. срок 36 недель. во второй беременности тоже так же было, доходила до 40.1, родила богатыря.
Я на 36-й тоже с отёками 🤰 Измерь давление, проверь мочу на белок. Если ≥140/90, головная боль, "мушки" - звони 103. Мне помогает ноги выше и меньше соли. Держись ❤️
У меня тоже отеки, только кисти рук, аж до онемения, терапевт ничего не сказала, как будто так и надо, срок 36,5
У меня в первую беременность каждый день ноги отекали. Сейчас тепло и а жару отеки это нормально. Плюс вес увеличился
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


