04 feb 2026
Всем приветики.Мой срок 36,2 сегодня в больнице дали направление на госпитализацию в отделение акушерского ухода .Кто лежал перед родами в таком отделение и не рано ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
везет Вам ! Вас хоть заранее ложат ! а я прошу меня положить , мы заранее не ложим показания не каких нет ! раньше ложили ! а сейчас нет хотя прошу их чтоб положили ! так как у меня 6 лет назад кесарево с двойней было ! тяжелые роды! ( Калининград)
Анастасия Я рожать буду в 4 роддоме,у меня по циклу завтра ровно 38 недель,а по УЗИ 38 недель будет 9 февраля.Старшие дети родились в 38,ложилась заранее,сейчас очень хочется без стимуляции,не хочу ложиться заранее
Olesya Калининград
вы с какого города?
https://max.ru/join/Ir2dIb6Xd0HdYQeIvIupnrmCDccRlm4LMyPYUWq8ZAM добавляйтесь общаться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


