28 jan 2026
Девочки, всем привет) Чем развлекаете и отвлекаете себя в промежутках между узи?) Бывает же, что накатывает какая-то волна тревожности, как спасаетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
valentina отлично, спасибо🙏🏾 тогда буду выкупать) А то я один уже заказала, но потом подумала, что без него справлюсь, а через неделю пожалела, что не выкупила 😬
yesfortuna00 всегда рада пообщаться 🙏🥰
irinaG_zhdy3gomalysha я вот тоже подумываю заказать, а то столько переживаний
А мне уже надоело ходить на УЗИ. Каждые две недели хожу. С одной стороны хорошо, а с другой утомляет, сидеть в очереди.
Екатерина вот у меня в другой группе вопрос как раз про допплер😁 заказала)) Спасибо за рекомендации🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


