острые боли внизу живота

подскажите пожалуйста, кто тоже сталкивался во время беременности с острыми режущими болями внизу живота, как будто аппендицит болит, но это не он, опасно ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в первую беременность было что бок болел тянула до последнего потом температура поднилась .Скорая,положили в больницу ,пиелонефрит.
  • Привет всем! У меня вчера были странные рези в промежности. Когда сидишь нормально , а встаю все тянет вниз и начинает очень резать. Что это ? Кто нибудь сталкивался с такими ощущениями срок : 29 ,5
  • у меня тоже болел низ живота сказали что это опасно и положили в больницу
  • lala я обращалась к врачам, они говорят, что ничего серьезного в этом нет и нет этой боли объяснения
  • Здравствуйте 🤝 желательно обратиться к врачу все что угодно 🤔 может быть 🙂здоровье вам🖐🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить