05 feb 2026
подскажите пожалуйста, кто тоже сталкивался во время беременности с острыми режущими болями внизу живота, как будто аппендицит болит, но это не он, опасно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в первую беременность было что бок болел тянула до последнего потом температура поднилась .Скорая,положили в больницу ,пиелонефрит.
Привет всем! У меня вчера были странные рези в промежности. Когда сидишь нормально , а встаю все тянет вниз и начинает очень резать. Что это ? Кто нибудь сталкивался с такими ощущениями срок : 29 ,5
у меня тоже болел низ живота сказали что это опасно и положили в больницу
lala я обращалась к врачам, они говорят, что ничего серьезного в этом нет и нет этой боли объяснения
Здравствуйте 🤝 желательно обратиться к врачу все что угодно 🤔 может быть 🙂здоровье вам🖐🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


