01 jun 2026
В начале беременности обнаружила у себя остриц, сказала гинекологу она ничего не прописала только сказала чтоб следа клизму из чеснока
Мол беременных не лечении гельминтозов: может кто-то сталкивался этим
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
pomelo.15 руки мою часто, из за этого даже сухими становятся, постель меняю глажу, гигиену соблюдаю
Амираа 🥲
Вообще они очень легко лечатся консервативным лечением, мытьё рук и продуктов по неск раз, частые подмывания и нельзя трогать ан отвесьте что бы яйца гельминтов не попадали под ногти и опять с едой в рот, внутри они не размножаются Лекарства очень токсичные, но какие то разрешения с 20 недели, почему вам не назначили непонятно, но лучше конечно вылечить их консервативно
У меня тоже с начала беременности, чешется задний проход , подозреваю остриц . Но пока ничего не пью 15 Нед. Но этот зуд надоел🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


