Что делать 🥴

В начале беременности обнаружила у себя остриц, сказала гинекологу она ничего не прописала только сказала чтоб следа клизму из чеснока Мол беременных не лечении гельминтозов: может кто-то сталкивался этим
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • pomelo.15 руки мою часто, из за этого даже сухими становятся, постель меняю глажу, гигиену соблюдаю
  • Амираа 🥲
  • Вообще они очень легко лечатся консервативным лечением, мытьё рук и продуктов по неск раз, частые подмывания и нельзя трогать ан отвесьте что бы яйца гельминтов не попадали под ногти и опять с едой в рот, внутри они не размножаются Лекарства очень токсичные, но какие то разрешения с 20 недели, почему вам не назначили непонятно, но лучше конечно вылечить их консервативно
  • У меня тоже с начала беременности, чешется задний проход , подозреваю остриц . Но пока ничего не пью 15 Нед. Но этот зуд надоел🫠
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить