01 feb 2026
Доброе утро мамочки!
Недавно я была на скрининге и поставили диагноз порок сердца, потом пошла на узи платный 2 раза и обнаружили что с ребёнком всё хорошо
У кого так же было ошибочная информация?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
alenaleon вот вот, согласна с вами)
сходите на экспертное платное узи к специалисту с хорошими отзывами. на бесплатном скрининге в поликлинике сомнению предавайте все. там специалисты так себе сидят
Я сейчас на 20-й неделе. У меня так было на 19-й: заподозрили порок, а эхо у спеца показало норму. Поза малыша и аппарат влияют. Перепроверьтесь и держите связь с врачом, без паники 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


