10 mar 2026
здравствуйте 👋 щас нам 31 неделя 3 дня ,до этого 3 раза сказали девочка,а сегодня третий скрининг мальчик говорит,и спрашивает до этого кто был ,я говорю девочка ,потом она а может и девочка ,у него половые губы большие😄🤦🤦просто наверное говорит,🤔🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А фото нет?
IzaBella у меня девочка говорили 😂 хочу вот платно еще сходить посмотреть, на 3 скрининге обычное узи было, а хочется 3д, посмотреть хоть на кого похож(а), на 3 скрининге ребенок крутился постоянно, с трудом было видно, что девочка, хочу перепроверить для себя
Это 32недели девочка
Это мальчик 32
Мальчик 19 недель, вроде не перепутать 😂🫣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


