08 apr 2026
девушки, поделитесь, у кого то было такое что НИПТ ошибся с полом?) через неделю второй скрининг, сегодня увидела в "инсте", что у пары тест на определение Y хромосомы ошибся, не думала что такое может быть😃 Я в крови была уверенна так, а теперь думаю, а может ли специалист с НИПТ ошибиться?! (P.s. мне все равно, я его уже люблю, но интересен ваш опыт, были ли у кого-то подобные ошибки
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня геномед Москва ошибся Написали сначала мальчик, а через месяц с лишним прислали письмо опровержение-что не правильно прописали пол и у меня не мальчик а девочка Вот так
А мне кажется всяко может быть, у меня НИПТ не получился 2 раза, даже делали возврат ДС. Но если уже любите то тогда все хорошо как мне кажется 🌼🌼🌼
У меня не ошибся
У меня не ошибся. Делала в геномеде в Москве
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


