НИПТ

девушки, поделитесь, у кого то было такое что НИПТ ошибся с полом?) через неделю второй скрининг, сегодня увидела в "инсте", что у пары тест на определение Y хромосомы ошибся, не думала что такое может быть😃 Я в крови была уверенна так, а теперь думаю, а может ли специалист с НИПТ ошибиться?! (P.s. мне все равно, я его уже люблю, но интересен ваш опыт, были ли у кого-то подобные ошибки
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня геномед Москва ошибся Написали сначала мальчик, а через месяц с лишним прислали письмо опровержение-что не правильно прописали пол и у меня не мальчик а девочка Вот так
  • А мне кажется всяко может быть, у меня НИПТ не получился 2 раза, даже делали возврат ДС. Но если уже любите то тогда все хорошо как мне кажется 🌼🌼🌼
  • У меня не ошибся
  • У меня не ошибся. Делала в геномеде в Москве
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить