3д узи

Привет всем! Подскажите, было ли такое, что на сроке 15 недель на 3д узи ошиблись с полом? У меня дочка и 2 сыночка. На 3д узи в 15 недель сказали, что будет мальчик. Честно расстроились все, так как ждали дочку. С детьми я смогла поговорить и вроде они уже не так расстраиваются, даже ждут братика. А самой не получается. Я конечно же люблю его и мне не важен пол, но просто это моя последняя беременность и я больше никогда не буду мамой ещё одной дочки... Самое главное, что здоровенький ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 3 сына есть , сейчас 14 недель , тоже хотели девочку, на 1 скрининге сказали уж очень похож на мальчика, ничего не сделаешь, главное чтоб здоровенький был )))
  • Мы на 16 делали обычное и 3d узи ) Пол четко виден был на обычном, можно было 3 d для этой цели не делать🙈 тоже все показали, тогда хотели девочку, но увы, показали что мальчик и не скромный😂 Но сохранились фотки зато😅
  • может вам сдать кровь на определение пола, чтоб знать точно, а не гадать?
  • у вас хорошо было видно 3д узи на 15 неделе ? я вот тоже хочу сделать , но многие говорят что еще рано
  • Lini спасибо, значит точно можно не надееться на девочку 🙂 ну что ж, значит в нашей семье появится 3ий богатырь 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить