20 jun 2026
Всем привет
У меня 6-7 недель. Делала узи неделю назад.
В самом начале, когда узнала о Б, тянуло живот, болела грудь и набухала. Были жуткие отеки и вздутие живота.
Сейчас все настолько тихо и я чувствую себя отлично, что я даже переживаю 🥹
Расскажите о своем опыте и ощущениях
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dasa у меня уже 3 беременность, а переживания каждый раз как в первый раз 🤣
Подскажите во сколько пошли на узи для подтверждения беременности ?)
Dasa Уго это большой хгч 49 тыс .У меня первый 28.96 через 48 часов 131.26
Катя какая прелесть 🥰
Dasa ааа,тогда понятно )Там же удвоения за 48 часов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


