Ну вот идёт конец 38 недели

Девочки у кого какие ощущения в 38 недель?Дома я чувствую себя более менее,а вот если на улице то капец!!!Ноги болят,спина и живот прям в тонусе .Вторые роды,разница между детьми 18 лет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 39,5 чувство что скоро развалюсь вся. Спать невозможно. Дочь почку избила так что аж плакать хочется. Все отекло. Прошу каждый день чтобы доченька уже на выход пошла🙈
  • здравствуйте, срок 38,5. Мне только спать не очень удобно из-за болей в тазу и пояснице, и хожу как уточка, потихоньку. В остальном - все супер. Каждый день выбираемся с мужем на рыбалку 😂 Кроме того, у меня ИП, поэтому все еще активно скачем по рабочим делам, единственное - боюсь начать рожать где-нибудь в дороге. Хотя вообще нет никаких ощущений, что роды уже вот-вот, кроме расходящегося таза
  • срок 38.4д, первая беременность, из-за жары мучаюсь от отечности, нос еще не дышит часто, хожу, как пингвин, все начинает жутко бесить, но и рожать страшно😂 А так вообще считаю, что грех мне жаловаться, ведь у кого-то действительно сложно протекает беременность, у меня же обычный базовый дискомфорт, просто устала конечно уже от пузика)
  • С первой беременностью было вообще норм 👌 только животик 🤰 рос до последнего полы на четвереньках мыла 😁сейчас как рухлядь 🤣
  • добрый день. у меня срок 37,3 ощущения что я разволюсь скоро, лежать тяжело, ходить и сидеть тоже. То жарко то душно дышать нечем😃прабабушка детей лучше себя чувствует в 90 лет чем я себя в 30😄😄😄хотя это 3беременность и проблемы начались с 30 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить