25 may 2026
Девочки у кого какие ощущения в 38 недель?Дома я чувствую себя более менее,а вот если на улице то капец!!!Ноги болят,спина и живот прям в тонусе .Вторые роды,разница между детьми 18 лет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
39,5 чувство что скоро развалюсь вся. Спать невозможно. Дочь почку избила так что аж плакать хочется. Все отекло. Прошу каждый день чтобы доченька уже на выход пошла🙈
здравствуйте, срок 38,5. Мне только спать не очень удобно из-за болей в тазу и пояснице, и хожу как уточка, потихоньку. В остальном - все супер. Каждый день выбираемся с мужем на рыбалку 😂 Кроме того, у меня ИП, поэтому все еще активно скачем по рабочим делам, единственное - боюсь начать рожать где-нибудь в дороге. Хотя вообще нет никаких ощущений, что роды уже вот-вот, кроме расходящегося таза
срок 38.4д, первая беременность, из-за жары мучаюсь от отечности, нос еще не дышит часто, хожу, как пингвин, все начинает жутко бесить, но и рожать страшно😂 А так вообще считаю, что грех мне жаловаться, ведь у кого-то действительно сложно протекает беременность, у меня же обычный базовый дискомфорт, просто устала конечно уже от пузика)
С первой беременностью было вообще норм 👌 только животик 🤰 рос до последнего полы на четвереньках мыла 😁сейчас как рухлядь 🤣
добрый день. у меня срок 37,3 ощущения что я разволюсь скоро, лежать тяжело, ходить и сидеть тоже. То жарко то душно дышать нечем😃прабабушка детей лучше себя чувствует в 90 лет чем я себя в 30😄😄😄хотя это 3беременность и проблемы начались с 30 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


