Ощущения на 29 неделе: распирание и советы мам

девочки, всем привет! 29 неделя беременности, иногда возникает чувство, что живот будто бы распирает изнутри. не знаю как объяснить. какой то тяжёлый становится и внутри будто набух) было ли у кого такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана22 в целом нормально, но сегодня что-то не удалось в туалет сходить
  • 26 неделя, по ощущениям частенько так же. Может и растущий живот ещё придает такие ощущения)
  • Возможно, это Ваш кишечник,как со стулом у Вас?)
  • У меня сейчас так 🙈 я не пойму то ли от еды , то ли тонус , подумываю может в бандаже дело Точнее в его отсутствии Думала раньше он не понадобится
  • Екатерина вот именно распирающие ощущения, они отличаются от ощущений тонуса(по своим впечатлениям говорю),,, кишечник вплотную к матке сейчас и все друг на друга давит( если он переполнен или много сухой пищи и мало воды пить, то, конечно, все там плотное и подбирает беременную матку) Когда я жалуюсь на тонус живота врачу, она всегда спрашивает, как со стулом. И, да, я замечала, что если стул, как по маслу, то внутри нет давящих и колющих ощущений в месте, где кишечник
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить