ОРВИ на 14 неделе
23 feb 2026

ОРВИ на 14 неделе

здравствуйте, у меня 14 неделе. простыла, без температуры, только насморк и болит голова. какие риски для малыша?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • никаких, настраивайте себя только так. я в первую беременность 3-4 раза болела орви, дочка здоровая 3780гр 55см
  • я с первой беременностью болела ОРВИ раза два. Сыну 17 лет. Со второй два раза отравилась, лежала в инфекционной. Дочери 13 лет. Плацента защищает. Лечитесь разрешёнными препаратами и не думайте о плохом
  • У меня на 18 неделе был насморк без температуры - врач сказал, что для малыша риски минимальны. Помогли солевые промывания, увлажнение, тёплое питьё. Если усилится/поднимется темп - к врачу.
  • Никаких , они спокойно переносят
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить