в основная
23 feb 2026здравствуйте, у меня 14 неделе. простыла, без температуры, только насморк и болит голова. какие риски для малыша?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
никаких, настраивайте себя только так. я в первую беременность 3-4 раза болела орви, дочка здоровая 3780гр 55см
я с первой беременностью болела ОРВИ раза два. Сыну 17 лет. Со второй два раза отравилась, лежала в инфекционной. Дочери 13 лет. Плацента защищает. Лечитесь разрешёнными препаратами и не думайте о плохом
У меня на 18 неделе был насморк без температуры - врач сказал, что для малыша риски минимальны. Помогли солевые промывания, увлажнение, тёплое питьё. Если усилится/поднимется темп - к врачу.
Никаких , они спокойно переносят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


