28 apr 2026
Привет девочки. Это конечно не самое главное, но все же интересно, может кто-то хочет как-то оригинально сообщить о рождении малыша,не просто позвонить и сказать: ты стал папой или т.п.?
У меня с сыном получилось так, что до того как мне дали в руки мой телефон , мой муж уже знал, что родила (позвонил свекр в роддом) и остался прям осадочек. В этот раз я предупредила-не дай Бог… 😁 и подумала может какие-то идеи есть у девчонок, поделитесь 😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в этот раз запишу голосовое, как малыш плачет и напишу принимай в семью🥰
Елена вот это связь у вас с ним, почувствовал 😊👍🏼
а я родила в 6.43 и в это же время пришло смс от мужа "ну как ты? " и я ему просто ответила, пока ты писал и спрашивал как я, в это же время у тебя сын родился. Вот у него предчувствие было ☺
Елена хотя прикольно было бы записать видяшку с поздравлением
Tanya308 а вообще классная идея, но вот только получается первый узнает кто-то другой)))😁пока дождусь лопну Вот видео тоже кстати была мысль , а про запись экрана спасибо большое за идею 😍точно так сделаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


