Как вы сообщали о рождении малыша ?

Привет девочки. Это конечно не самое главное, но все же интересно, может кто-то хочет как-то оригинально сообщить о рождении малыша,не просто позвонить и сказать: ты стал папой или т.п.? У меня с сыном получилось так, что до того как мне дали в руки мой телефон , мой муж уже знал, что родила (позвонил свекр в роддом) и остался прям осадочек. В этот раз я предупредила-не дай Бог… 😁 и подумала может какие-то идеи есть у девчонок, поделитесь 😊
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в этот раз запишу голосовое, как малыш плачет и напишу принимай в семью🥰
  • Елена вот это связь у вас с ним, почувствовал 😊👍🏼
  • а я родила в 6.43 и в это же время пришло смс от мужа "ну как ты? " и я ему просто ответила, пока ты писал и спрашивал как я, в это же время у тебя сын родился. Вот у него предчувствие было ☺
  • Елена хотя прикольно было бы записать видяшку с поздравлением
  • Tanya308 а вообще классная идея, но вот только получается первый узнает кто-то другой)))😁пока дождусь лопну Вот видео тоже кстати была мысль , а про запись экрана спасибо большое за идею 😍точно так сделаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить