17 feb 2026
Я последние года 2 отращивала ногти . Скоро роды и вот думаю убирать ногти или нет . Подскажите по своему опыту , кто как делал ? Оставляли ? Или все таки убирали длину ? Или в роддом вообще нельзя с ногтями ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Думаю укоротить лучше , даже снять ) или хотя бы углы сделать мягкими. Много движений в течение дня , много касаний ляли
оставьте маленькую длину, потом посмотрите удобно или нет вам будет ухаживать за малышом
Оставляла, на роды просят один ноготь хотя бы снять
У нас в роддоме прям прописано: никакого гель лака ит.д. И я согласна с требованиями)) Ногти должны отдыхать 😊💯
я всегда просто к родам укорачивала вот на днях сделала и не острые норм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


