Опытные мамочки . Ногти .

Я последние года 2 отращивала ногти . Скоро роды и вот думаю убирать ногти или нет . Подскажите по своему опыту , кто как делал ? Оставляли ? Или все таки убирали длину ? Или в роддом вообще нельзя с ногтями ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Думаю укоротить лучше , даже снять ) или хотя бы углы сделать мягкими. Много движений в течение дня , много касаний ляли
  • оставьте маленькую длину, потом посмотрите удобно или нет вам будет ухаживать за малышом
  • Оставляла, на роды просят один ноготь хотя бы снять
  • У нас в роддоме прям прописано: никакого гель лака ит.д. И я согласна с требованиями)) Ногти должны отдыхать 😊💯
  • я всегда просто к родам укорачивала вот на днях сделала и не острые норм
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить