Пц Зеленоград Кончаловского . Акушерки и роды по омс ☀️

Девочки , кто рожал или будет рожать в зелике поделитесь своим опытом ? Как прошли роды по омс ? И может посоветуете акушерку на контракт ? Врача не хочу , возможно буду брать акушерку 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kurerova_v Почитаю ещё про них отзывы 😌
  • Я на 36-й неделе, тоже Зелик 🤰 По ОМС у подруги всё ок, спокойные роды. Я беру контракт с акушеркой без врача. Совет: съездить на экскурсию и в приёмном уточнить список. Удачи! ✨
  • 38 недель, тоже Зелик. У подруги по ОМС всё ок: бокс, бережная бригада. Я бы брала контракт с акушеркой: сходите на экскурсию, заранее обсудите план и кожу-к-коже 👶🏻💛
  • Юлия кто у вас акушерка была , если не секрет ?
  • Anell странно , со всеми бегать и беседовать устанешь же даже морально . Я там лежала недавно в стационаре , у двух врачей спросила , каждая дала фамилии тех , кто ей нравится или кого они обычно с собой берут на роды ) Но как я понимаю , там по омс все прекрасно, так что выбирать можно любую
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить