20 may 2026
Девушки, кто рожал (особенно, если было КС) в Видном или Коломне, напишите свой опыт, пожалуйста 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Была КС прошлой осенью в одном из этих роддомов под Москвой 😊 Всё прошло аккуратно: анестезия ок, шов ровный, малыша приложили через ~10 мин, палата тихая. Полезно было иметь длинный кабель, бутылку с трубочкой, лёгкий халат, бандаж - вставать легче. Могу в лс подробнее ✍️
Сама там не была, но знакомая рожала в видном Отношение ужасное говорит, ее мучали с родами, уже в обмороки падала, в итоге решили кс Сказали давай сразу вставай, хотя нельзя нужно полежать было ещё, и вот вроде как по ее словам врач сам там нормальный был, ругал акушерок и всех, зачем они так издеваются Итог после кс зашили плохо, и шов гноился, никаких рекомендаций не дали
Моя сестра рожала в видном у нее было кс плюс у нее была недоношенная беременность Роды прошли легко , а акушеры помогали Малыша держали тоже там примерно месяц и выходили Сейчас у сестры все хорошо , а малышу уже примерно полгодика и все отлично Сама туда пойду рожать 🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


