15 jun 2026
девочки есть кто из Перми, и будет рожать в 9 роддоме им.Тверье? или кто уже рожал расскажите как там
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
рожала там в 2025 году, персонал попался хороший, чуткий, внимательный. начиная с приемного отделения заканчивая опн. только в реанимации новорожденных были хамы ..но не все. лучше возьмите свою какую-нибудь подушку) кормят не прям вау,но и не прям ужас. кровати оставляют ожидать лучшего...точнее матрасы.
Я поеду в Тверье, направления на 19.06.
юлия не переживайте там хорошо, только возьмите подушку свою. можно с собой даже чайник))
ksenik а что с их подушками не так?
_Nika_ они там ужасные
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


