25 may 2026
Девочки расскажите про свой опыт родов кто был на инсулине при гсд, как прошли ваши роды ( во сколько недель рожали , само началось или родоразрешали планово, как с сахарами было в третьем триместре ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Иришка о, а мне уже говорят что уже что нужно родоразрешение раньше , мол до 40 недель ходить нельзя , буду надеятся что тоже дадут доходить до естественных родов, у вас ребеночек с каким весом родился ?
Тоже хочу почитать ответы) Эндокринолог сказала, что с ГСД на инсулине родоразрешают на 38-39 неделе, гинеколог мой сказала, что так уже не делают, даже не знаю)
Воововлчл ставили крупный плод ,около 4 кг,в итоге ночью родила 3,250)
nastya видимо везде по разному,у нас в отделении девочек начали стимулировать на 40 неделе, заведующая отделением всех собирала и на кресло,если не помогло ставили котетор
nastya вот вот , тоже так же эндокринолог сказала, нов рекомендациях написано что все таки врач акушер гинеколог принимает решение когда рожать) тем более если по узи ребенок идет по норме по весу без фетопатии, почему бы не походить подольше )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


