бандаж

Девочки, привет. Подскажите, кто-нибудь носил бандаж? Поделитесь опытом, какой лучше купить. Конец первого триместра, уже спина даёт о себе знать🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня есть от беома и похожий на него, без фирмы. Первый жесткий, держит лучше и спину и животик, второй помягче, но тоже есть поддержка. НО мне с ними тяжело, как будто давит на матку и мочевой. А вот трусы с высокой посадкой поддерживающие животик очень хорошо помогают. На вб есть специальные трусы, или можно поискать обычные , но с посадкой , что бы были выше пупка. Как-то так)
  • Я на 33 неделе - пояс-бандаж реально спасает спину 🤰 Ношу при ходьбе по 2-3 ч, делаю перерывы. Размер брала по объёму под животом. На твоём сроке лучше уточнить у врача ❤️
  • я с 16 недели ношу от беома, мне нравится. спину поддерживает и живот не так побаливает когда ходишь.
  • Ну да, я тоже подумала для 1го триместра как-то рановато… мне говорили можно носить с 21-22 недели… но я похоже воспользовалась
  • Я купила такой на 28 неделе, пользы не поняла. У меня было две проблемы: при ходьбе давило на мочевой и после прогулок болела спина по позвоночнику по середине. От первой проблемы не помогло никак, от второй даже не могу протестировать, так как у нас жарко и даже в этом «супердышашем» бондаже не комфортно, не продставляю даже как в других. В итоге продолжаю ходить без него. Может попрохладннн будет, то буду пробовать снова
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить