09 jan 2026
Всем привет! Есть кто после 2-х КС получилось родить ЕП? Очень интересно.
Сейчас у меня идет 36 неделя, 3 роды, есть желание попробовать родить самой, но есть риски. Было бы интересно послушать ваш опыт.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Rafaella А сколько у вас времени прошло от экс кс?У меня сыну будет 3.2 когда будет 38 недель у меня
У подруги были первые роды эк кс .Потом она забеременела через год и в итоге ее пустили в естественные все прошло хорошо благо
У меня было 2 кесарево, вот тоже кесарево будет, врач не рекомендует ЕР, так как у меня между родами промежуток чуть меньше трех лет. У всех индивидуально, лучше решать такой вопрос с врачом своим.
Oksana8999 Первое экс кс было 18 лет назад, второе КС, но уже не экстренно было, 10 лет назад.
У меня тоже экс кс было в этот раз вообще не знаю ,что будет.А вам предлагают на выбор кс или ер?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


