23 may 2026
Сейчас на 35 неделе, заметила что опустился живот, врач говорит «возможно родишь через пару недель» 😳
У кого на какой неделе опускался живот? Через сколько наступили роды?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в первую беременность опустился ровно за месяц, это совсем не показатель, не переживайте
в 34 начал опускаться, в 36 сильно опустился сейчас 39,2 еще хожу
У меня сейчас 34 нед., живот тоже как будто ниже - дышать легче, а в туалет бегаю чаще 😅 У подруги опустился на 36-й, родила через 2 недели. У всех по-разному. Собери сумку 👶🎒, отмечай шевеления. Если что тревожит - к врачу 🤍
33 недель. Тоже заметила что живот отпустился чуть чуть.
33 недели высоко ,давит на диафрагму,дышать нечем . В первую беременность также было ,до 40 недель с дочкой ходила ,так и не опустился , сейчас сынуля ,но не могу сказать что беременность чем-то отличается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


