Опустился живот

Сейчас на 35 неделе, заметила что опустился живот, врач говорит «возможно родишь через пару недель» 😳 У кого на какой неделе опускался живот? Через сколько наступили роды?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в первую беременность опустился ровно за месяц, это совсем не показатель, не переживайте
  • в 34 начал опускаться, в 36 сильно опустился сейчас 39,2 еще хожу
  • У меня сейчас 34 нед., живот тоже как будто ниже - дышать легче, а в туалет бегаю чаще 😅 У подруги опустился на 36-й, родила через 2 недели. У всех по-разному. Собери сумку 👶🎒, отмечай шевеления. Если что тревожит - к врачу 🤍
  • 33 недель. Тоже заметила что живот отпустился чуть чуть.
  • 33 недели высоко ,давит на диафрагму,дышать нечем . В первую беременность также было ,до 40 недель с дочкой ходила ,так и не опустился , сейчас сынуля ,но не могу сказать что беременность чем-то отличается
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить