21 mar 2026
Девочки, привет. сейчас у меня 35 недель и 4 дня. В Каменске лежала с ложными схватками, после выписки схватки ночами бывают, но и + подключилась боль в пояснице при них. Живот заметно опустился. На 37 неделе должны положить в ОММ риск преждевременных. Очень переживаю, потому что первые роды. Выделений кровянистые или коричневых нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в 37 недель ребенок считается доношенным
Сообщите своему врачу мало ли роды начнутся а до екб далеко ехать
То что выделений нет ,уже хорошо 👌🏻 просто до 37 недели ещё 2 нед Сходите к врачу своему спросите нужно ли сделать узи чтоб наблюдать укорочение шейки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


