Опухание половых губ при беременности: что делать?

У кого-нибудь опухали половые губы, нормально ли это? Даже ходить некомфортно от надутости. Еще такое чувство, что кишка немного вылезла, но не прям болит. 37 недель и 2 дня, ко врачу через неделю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анастасия утрожестан(гормон беременности прогестерон) выписывают только по необходимости, если есть в прошлом выкидыши, неудавшиеся беременности,,, или по первому скринингу какие-либо проблемы с беременностью. Остальным он не нужен, у девушки автора, судя по всему, все, слава Богу, хорошо с беременностью, раз только витаминки пьет) А я этот утрожестан пью с самых первых неделек,потому что есть причины((
  • у меня подобная ситуация, срок 33 недели, но у меня склонность к варикозу, и врач на осмотре сказала что это от давления и тяжести живота, дала настоятельную рекомендацию носить бандаж
  • Утрожестан свечки всем выписывают (((
  • Анастасия мне не выписывали
  • Анастасия говорите за себя,мне не выписывали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить