18 mar 2026
У кого-нибудь опухали половые губы, нормально ли это? Даже ходить некомфортно от надутости. Еще такое чувство, что кишка немного вылезла, но не прям болит. 37 недель и 2 дня, ко врачу через неделю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия утрожестан(гормон беременности прогестерон) выписывают только по необходимости, если есть в прошлом выкидыши, неудавшиеся беременности,,, или по первому скринингу какие-либо проблемы с беременностью. Остальным он не нужен, у девушки автора, судя по всему, все, слава Богу, хорошо с беременностью, раз только витаминки пьет) А я этот утрожестан пью с самых первых неделек,потому что есть причины((
у меня подобная ситуация, срок 33 недели, но у меня склонность к варикозу, и врач на осмотре сказала что это от давления и тяжести живота, дала настоятельную рекомендацию носить бандаж
Утрожестан свечки всем выписывают (((
Анастасия мне не выписывали
Анастасия говорите за себя,мне не выписывали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


