16 jun 2026
кто сдавал кровь на определение пола плода?совпало? сдавали показало мальчика, после двух девчонок не верится вообще 🤭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня НИПТ на 11-й неделе показал мальчика - совпало с УЗИ и тем, кто в итоге родился 😊 после 10 нед обычно точно, но я всё равно ждала скрининг... держу кулачки! 🤞
У меня совпало пока на всех узи) после двух мальчиков , девочка) сдавала в 11 Нед
кровь после 10 нед и если 1 человечек, то да)
Мне так же с девочкой, только один мальчик у нас и девочка сразу
Нипт является точным анализом, у нас все совпало, мы сдавали сперва просто на y хррмосому, а потом нипт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


