Ударило током

Возможно глупый вопрос, случайно дотронулась до оголенного провода и меня неплохо так ударило током в руку,может ли это быть опасно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В первую беременность тоже такое было (делали ремонт ) следите за малышом чтобы все было как прежде и за своим самочувствием . Если все хорошо , то хорошо , но если переживаете можете для себя на узи например сходить
  • Katerina у вас всё хорошо было?
  • Yanchik да , 4 года уже прошло с того момента , но я очень испугалась и ходила на узи
  • И меня ударяло током, если не сильно, то в жировой ткани в руке и осталось
  • Не поверите, позавчера тоже ударило током, у врача спросила может ли быть опасно? Сказали если ты чувствуешь себя хорошо и сейчас не в скорой значит все хорошо 🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить