27 may 2026
Возможно глупый вопрос, случайно дотронулась до оголенного провода и меня неплохо так ударило током в руку,может ли это быть опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первую беременность тоже такое было (делали ремонт ) следите за малышом чтобы все было как прежде и за своим самочувствием . Если все хорошо , то хорошо , но если переживаете можете для себя на узи например сходить
Katerina у вас всё хорошо было?
Yanchik да , 4 года уже прошло с того момента , но я очень испугалась и ходила на узи
И меня ударяло током, если не сильно, то в жировой ткани в руке и осталось
Не поверите, позавчера тоже ударило током, у врача спросила может ли быть опасно? Сказали если ты чувствуешь себя хорошо и сейчас не в скорой значит все хорошо 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


