08 apr 2026
Купила крем и только после нанесения на живот, когда он начал гореть🥲, решила прочитать состав. В итоге он запрещен при беременности и ГВ. Сразу же пошла смывать, но кожа уже успела покраснеть, и конечно же, все равно немного горит живот. Подскажите совсем ли это опасно? Кто то с таким сталкивался? 🙏🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лилия ага, чтоб поры закупорились и пошла какая нибудь аллергия🥲 совет 👍🏻
Сходите лучше к врачу
Кто уж с перцем мажется, даже острое нам нельзя принимать, тем более мазать. Подсолнечное масло или оливковое помажьте, чтоб покраснение ушло.
Раз сразу смыли, вреда точно не нанесли. Будьте осторожны в следующий раз
Я с горячим чаем обожглась. 30 недель было, прям в живот кипяток. Вреда не было, но от ожога покраснение было, сразу соду насыпала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


