26 apr 2026
Добрый день!
Столкнулась с такой ситуацией, я лежу в больнице из-за сильного токсикоза
Каждый день мне делают капельницы с витаминами, но сегодня перепутали мою капельницу с девушкой, у которой киста
В составе ее капельницы был Дротоверин, меня сильно расслабило, кружиться голова и тошнит
Хотелось в узнать, есть в этом какая то опасность для плода, или ничего страшного и я могу спать спокойно?
Срок беременности 8 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Капец .Конечно ничего страшного ,но извините ,у нас тоже нет запасных детей !Медсестра пусть все подписывает маркером !
дотаверин это ношпа она не опасна беременным , но ситуация треш!!!!
Тут опять же Я не знаю какая доза там рассчитана в этом пакетике Но меня колбасит 😅
какой то беспредел,как так то
что врач сказала?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


