Ввели капельницу с Дротоверином

Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией, я лежу в больнице из-за сильного токсикоза Каждый день мне делают капельницы с витаминами, но сегодня перепутали мою капельницу с девушкой, у которой киста В составе ее капельницы был Дротоверин, меня сильно расслабило, кружиться голова и тошнит Хотелось в узнать, есть в этом какая то опасность для плода, или ничего страшного и я могу спать спокойно? Срок беременности 8 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Капец .Конечно ничего страшного ,но извините ,у нас тоже нет запасных детей !Медсестра пусть все подписывает маркером !
  • дотаверин это ношпа она не опасна беременным , но ситуация треш!!!!
  • Тут опять же Я не знаю какая доза там рассчитана в этом пакетике Но меня колбасит 😅
  • какой то беспредел,как так то
  • что врач сказала?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить