11 feb 2026
всем привет, мой участковый гинеколог сказала, пройти окулиста якобы окулист пищет заключение и решает ЕС или КС, в итоге окулист сказал, что я напишу диагноз а там сами решайте, я не понимаю , это верно? Просто жду первого малыша, и все прохожу впервые
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mallvina попробуйте, хуже не будет, потом поделитесь , что и как
Елена хорошо)
mallvina стоит сходить наверное еще к другому врачу, ситуация серьезная. К тому же у вас конкретно на руках должно быть заключение с показаниями на КС, иначе мало ли заставая самостоятельно рожать, а у вас диагноз
ya_anastasia да.. сегодня пол 6 пойду к другому врачу ...
mallvina вот и доверяй потом врачам😁 спасибо большое и вам удачи🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


