окулист и роды

всем привет, мой участковый гинеколог сказала, пройти окулиста якобы окулист пищет заключение и решает ЕС или КС, в итоге окулист сказал, что я напишу диагноз а там сами решайте, я не понимаю , это верно? Просто жду первого малыша, и все прохожу впервые
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mallvina попробуйте, хуже не будет, потом поделитесь , что и как
  • Елена хорошо)
  • mallvina стоит сходить наверное еще к другому врачу, ситуация серьезная. К тому же у вас конкретно на руках должно быть заключение с показаниями на КС, иначе мало ли заставая самостоятельно рожать, а у вас диагноз
  • ya_anastasia да.. сегодня пол 6 пойду к другому врачу ...
  • mallvina вот и доверяй потом врачам😁 спасибо большое и вам удачи🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить