21 feb 2026
Всем привет, девочки
Такой вопрос к вам, были ли у кого-то повышены лейкоциты в моче? Что делали? Сдала анализы=75, выписали таблетки, пропила, пересдала снова анализы вообще 500,00 пришли, это, что еще за новости такие? У меня ничего не болит, в туалет часто не бегаю, направили к урологу, сказала, что пересдам анализы еще платно, не доверяю этим лабораториям в больнице больше, злости хоть отбавляй, хочется уже жалобу на эту лабораторию написать, совсем они там офанарели уже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Возможно банальная опечатка ? Хотели написать 50)
Ну хорошо тогда а то я беспокоюсь что повышение,до этого 15 было вот сейчас 22. Скоро в больницу положат,сейчас особо уже не психую там видно будет
Tanya89 мне вообще капец,на 9 неделе сразу же ГСД поставили по одному! анализу крови,хотя все последующие всегда в норме (без какой либо диеты), и все теперь никак не избавиться от этого диагноза,просто бред
Swetlmax я вот очень надеюсь на это, но даже если это опечатка, легче мне не стало, я пропила курс отвратительных таблеток, а итог? А итог сдавать анализы платно теперь постоянно
Ekaterina Дак мне так же,слава Богу хоть на инсулин не посадили.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


