03 jan 2026
доброе утро,вчера ходила гинекологу 7мм плодное яйцо но пока не видно если эмбрион и мешочек,очень болит поясница ,но при осмотре сказали все идеально.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже поясница болела на раннем сроке. тревожиться и вызывать врача нужно, если боль резкая, сильная, схваткообразная. у вас всё нормально
да
Какая неделя беременности? У меня на 5,5 тоже не было видно эмбрион. Но был мешочек. Повторили в 7,5 недель все на месте и сердце сразу проверили) Тянушие боли могут быть нормой, главное чтобы они не усиливались. И не было выделений!
В третью беременность мне тоже на кзи такое поставили,я вся изнервничалась,через 4 дня переделала узи в другом месте,все было ок
diannkin значит ещё просто рано, повторить узи через 2 недели. И будет все видно. На таком сроке они только подтверждают что беременность в матке. И это уже хорошо))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


