18 jan 2026
привет всем может кто то знает что делать у меня 39.5 недель беременности очень болит грудь колит что нужно делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 5 недель и ужасно болит грудь. Да, иногда бывает, что игроками колят. Это нормально
У меня срок маленький 13 недель, но иногда как будто иголками отдает в грудь тоже не знаю что делать, врач говорит что это нормально
столкнулась с этим в середине беременности, очень болела грудь, кололо, набухло, стреляло( спать не могла(. потом прошло . в 35+ недель начало немного болеть, но терпимо и не постоянно,как тогда было. сейчас 37.3. врач говорит- норма.
Когда у меня болело я мягко массировала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


