Обвитие пуповины в 3 триместре: что знать маме

Всем привет,у кого было обвитие пуповины в 3-ем триместре(начало) Выявили на узи,очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня во втором было 1 обвитие ,в 30 недель смотрели уже не было ,вчера ходила 33 недели -тоже нет . Не переживай может еще распутается .
  • вчера на доплере сказали 1 обвитие на 37-38 недели, но это ни чего страшного
  • было 1 обвите перед родами,недель в 37- 38 вроде , все хорошо, гипоксии не было)
  • На узи норм было, а когда рожала сказали было двойное обвитие оказывается) всё хорошо 👌🏻 так что еще 100500 раз размотается, либо в родах помогут
  • У меня сестра с тройным родилась и ничего , у моего ребёнка однократное сейчас тоже , но это настолько норма уже , что не говорят никак об этом врачи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить