20 jun 2026
Всем добрый день! Срок 31 неделя, сходила на доплер, сказали всё в норме, но написали однократное обвитие. Разве это норм? На прием через неделю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Murochka да все верно, это нечего страшного
У меня тоже на узи несколько раз было однократное обвитие, это ничего страшного, родила тоже с обвитием и всё норм
одно обвитие это норма , ребенок до родов ещё и размотается и замотается , один виток не показатель.
у меня двойное обвитие сказали нечего страшного
Обвитие не опасно, с ним спокойно рожают Рожают даже с двухкратным обвитием Тем более срок еще позволяет успеть размотаться Они заматываются во время шевелений и также разматываются Вопрос, а почему вы у врача сразу не спрашиваете плохо ли то то то то или нет?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


