Обвитие

Всем добрый день! Срок 31 неделя, сходила на доплер, сказали всё в норме, но написали однократное обвитие. Разве это норм? На прием через неделю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Murochka да все верно, это нечего страшного
  • У меня тоже на узи несколько раз было однократное обвитие, это ничего страшного, родила тоже с обвитием и всё норм
  • одно обвитие это норма , ребенок до родов ещё и размотается и замотается , один виток не показатель.
  • у меня двойное обвитие сказали нечего страшного
  • Обвитие не опасно, с ним спокойно рожают Рожают даже с двухкратным обвитием Тем более срок еще позволяет успеть размотаться Они заматываются во время шевелений и также разматываются Вопрос, а почему вы у врача сразу не спрашиваете плохо ли то то то то или нет?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить