однократно обвитие

30,5 недель на узи увидели однократно обвитие пуповины вокруг шеи.У кого так было,в итоге малыш распутался?я очень переживаю,прочитала что это может привести к гипоксии,врач сказал это частое явление,все нормально.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Jsiis спасибо,успокоили
  • я старшую родила с двойным обвитием, врачи были в курсе и всегда знают, что в этом случае делать, как только головка появилась-они сняли пуповинку. А пока лялечка внутри врачи считают, что обвитие не мешает и не вредит ей, гипоксия может быть от нарушения кровотока маточно-плацентарного,,,а от обвития как? ребенок все равно дышит и питается через кровоток пуговицы, а не своими легкими. В 30 недель ребеночек ещё довольно подвижный, места ещё достаточно, детки могут крутиться недель до 36-37, и пуповинку могут скинуть ещё)) моя малышка в 28 ндель на УЗИ была с пуповиной, а в 30 уже на УЗИ без неё и сидела на попе)
  • Муся спасибо
  • даша97 не стоит, не волнуйтесь. Ваша кроха там барахтается вовсю, и хоть каждую неделю может обвиваться, в этом нет ничего страшного. Это пока единственная игрушка, пусть развлекается)
  • у меня доча не распуталась и родилась с однократным обвитием. все хорошо!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить