03 mar 2026
Девочки,на третьем скрининге показало двухкратное прямое обвитие,было ли у вас такое,как разрешилось?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 3 скрининге однократное показало, но это не страшно, детки балуются, крутятся, вертятся же внутри, еще распутается
у подруги было обвитие 2 кратное на 3 скрининге. когда рожала, никакого обвития уже не было
Неделю назад было 2-х кратное обвитие , сегодня было повторно уже одно ) сказали еще расспутается 🙏не переживайте
У меня 37 нед, тоже обвитие с 32-х нед назначили ктг раз в неделю и доплерометрию . Так врачи сказали что все нормально) Не переживайте!)
я старшего сына рожала,обвитие было и не ушло...теперь со вторым хожу и боюсь,чтобы не повторилось т.к. роды тяжело прошли.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


