06 jun 2026
Девочки привет!Подскажите,может у кого то было трехкратное Обвитие пуповины?у мен 33-34 недель беременности,переживаю очень,место себе не нахожу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! У меня на 33 нед по УЗИ было двукратное обвитие. Тоже очень переживала. Считала шевеления, КТГ/допплер по назначению. К 37 стало однократным, на родах акушер снял - всё ок. Обсуди с врачом частоту КТГ. Если шевеления реже - в приёмное 💛🤗
Вы же с этим ничего не сделаете Я думаю еще перевернется Что врачи сказали?
Моя старшая дочь родилась с двухкратным обвитием пуповины. Сильная гипоксия была. Родилась синющая. Двое суток после родов не приносили ко мне её. Но слава Богу всё обошлось. Сейчас ей уже 18 лет🥰
Не нагибайтесь вообще , с Пола берите очень аккуратным наклоном😇 Вы показали узи своему гинекологу?
D а что еще запрещено, лежу в больнице, с однократным нетуго, как врач сказала. 31,2 нед, ребеночек стал часто и долго икать, беспокойно мне очень стало, вот доктор перестраховалась положила на отделение, капают милдронат и магнезию, утрожестан 2 т/д. Ктг каждый день, все норм, икать меньше стал. Все равно очень переживаю, хотели меня с этого роддома перевести в пц, созвон был вчера, выходные врачей нет, лежу в неведении
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


