Обвитие однократно

Всем привет. 33 недели, лежит правильно головой вниз..На узи выявили обвитие пуповиной одинарное. У кого был такой опыт на таком +-сроке, поделитесь пожалуйста, распутался ребенок?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сейчас такая же ситуация, сказали что переживать не стоит
  • Nastasya спасибо
  • У меня на 34 нед. было однократное, к 37‑й на УЗИ уже чисто - распутался 😊 Рожала ЕР, всё ок. Врач просила считать шевеления и делать КТГ по плану. Если движений меньше/что‑то тревожит - к врачу. Не накручивай себя 💛
  • Я со вторым так рожала однократное обвитие врачи знают что делать
  • у обоих было обвите, у второго вокруг шеи двойное и третье через плечо, очень переживала,но все прошло хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить