14 jun 2026
Всем привет. 33 недели, лежит правильно головой вниз..На узи выявили обвитие пуповиной одинарное. У кого был такой опыт на таком +-сроке, поделитесь пожалуйста, распутался ребенок?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас такая же ситуация, сказали что переживать не стоит
Nastasya спасибо
У меня на 34 нед. было однократное, к 37‑й на УЗИ уже чисто - распутался 😊 Рожала ЕР, всё ок. Врач просила считать шевеления и делать КТГ по плану. Если движений меньше/что‑то тревожит - к врачу. Не накручивай себя 💛
Я со вторым так рожала однократное обвитие врачи знают что делать
у обоих было обвите, у второго вокруг шеи двойное и третье через плечо, очень переживала,но все прошло хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


