11 jun 2026
Девочки, всем привет. Сегодня поставили однократное обвитие пуповины вокруг шеи (срок 33 недель).
По доплеру и КТГ все ок. Переживаю, не опасно ли это?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже ставили однократное обвитие, так и родила с обвитием ЕР, первая беременность
с двойным обвитием сама родила
До 3 обвитий считается не страшно, рожают естественным путем, а уж однократное обвитие - сегодня оно есть а завтра может не быть, ребеночек часто двигается и сам может скинуть )
Так же было, в 35 недель делала повторное узи ( обвитые ушло) Но сказали такое может в моменте как быть так и уходить
С таким и в естественные роды вступают,ребенок еще может распутаться самостоятельно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


