Обвитие пуповиной

Девочки, всем привет. Сегодня поставили однократное обвитие пуповины вокруг шеи (срок 33 недель). По доплеру и КТГ все ок. Переживаю, не опасно ли это?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже ставили однократное обвитие, так и родила с обвитием ЕР, первая беременность
  • с двойным обвитием сама родила
  • До 3 обвитий считается не страшно, рожают естественным путем, а уж однократное обвитие - сегодня оно есть а завтра может не быть, ребеночек часто двигается и сам может скинуть )
  • Так же было, в 35 недель делала повторное узи ( обвитые ушло) Но сказали такое может в моменте как быть так и уходить
  • С таким и в естественные роды вступают,ребенок еще может распутаться самостоятельно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить