01 feb 2026
всем привет. подскажите пожалуйста у кого то обострялось обоняние в первом триместре? как справляться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Galina позитивно хочется смотреть, но я работаю в пекарне, у нас производство за спиной и как там готовят..... блевать тянет, а когда уборщица все моет, так вообще хоть беги с работы(
я работаю в садике,для меня завтрак,это просто ,мне кажется,что все каши вонючие хотя ребятки едят,добавку просят.Ну а запах мочи я на раз чувствую,няня удивляется,а я в миг чувствую,что у кого-то мокрые штанишки.
это кошмар какой-то! Все курят вокруг, тошнит от запаха кофе,от жареного мяса и сала, от освежителей,как я раньше жила в этом мире?!!!
Здравствуйте у меня сейчас 2 3 недели на запахи сразу начинает тошнить
я тоже все чувствую,нюх как у собаки,все воняет кругом)уже свыклась с этим
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


