Оболочное прикрепление

Доброго времени суток! Кто сталкивался с таким прикреплением?! Как прошла беременность,роды?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня была первая беременность такая. Скажу честно лежала 9 раз на сохранении. Была угроза, отслойка прям с 5 недели, но не обязательно что так будет у Вас. Было кесарево, как только почувствовала одну схватку, сразу экстренно кесарили. Всю беременность ставила Утрожестан по 2 раза в день. Сейчас доченьке 8 лет. Так что берегите себя и сильно себя не накручивайте. Выносить Ляльку с оболочечным прикреплением можно, я этому подтверждение!
  • добрый день! у меня 2 и 3 беременность были с таким прикреплением, беременность нормально отходила, кесарево оба были в 39 недель. но сейчас говорят,что с таким диагнозом пускают в естественные роды, но я и мой врач настояли на кесарево. я не стала рисковать ребёнком
  • Конечно лучше не рисковать
  • это как?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить