22 feb 2026
гениколог вовремя не отправила к специалистам на 30 неделе и решили меня отправить на 38 неделе.К стоматологу, терапевту , психилогу. Если я кого то не пройду, что будет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nastya92 вот зубы бы прошла, и окулиста, и кардиолога и все
Татьяна Думаю, к терапевту только схожу и всё
lesya 1985 да, там уже список не такой большой как в первый, но все равно уже тяжко на таком сроке по городу бегать
настя можно вообще не ходить, к стоматологу хотя бы? 😄
Мне этих специалистов рано дали, чуть ли не на 20 недели. Потому что я начала проходить на 30 недели, и то из-за того что врач начал каждый раз спрашивать когда я пройду их, типо тяну сильно. А тут 38 неделя, понимаю вас, как вам тяжело, как она так вас забыла((( я бы на вашем месте часть не стала бы проходить, тут вина врача
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


