Выделения 🫣

Почти 35 недель, примерно неделю прям обильные выделения, и в течении дня постоянно переодеваюсь Это норм? (Еще у меня небольшое недержание и пиелонефрит)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю 🤍 У меня на 14-й неделе тоже усилились - норма, если прозрачные и без запаха. Но на 35-й при таком объёме + пиелонефрит лучше связаться с акушером, исключить подтекающие воды. Прокладка быстро мокнет без усилий - звоните! 🤰💧
  • Ой честно я не знаю Но когда я в 1 раз описалась .. мне сказали что у меня отошли воды ( подтекают ) Уточните у врача что это не подтекавшие воды Но я и родила в этот день ( но и пузырь прокололи )
  • запишитесь к врачу, уточните, что с вами. если есть возможность, можете ему позвонить и описать все свои симптомы. врач точно вам подскажет, что с вами происходит если надо положат в стационар.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить