28 jan 2026
Почти 35 недель, примерно неделю прям обильные выделения, и в течении дня постоянно переодеваюсь
Это норм? (Еще у меня небольшое недержание и пиелонефрит)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю 🤍 У меня на 14-й неделе тоже усилились - норма, если прозрачные и без запаха. Но на 35-й при таком объёме + пиелонефрит лучше связаться с акушером, исключить подтекающие воды. Прокладка быстро мокнет без усилий - звоните! 🤰💧
Ой честно я не знаю Но когда я в 1 раз описалась .. мне сказали что у меня отошли воды ( подтекают ) Уточните у врача что это не подтекавшие воды Но я и родила в этот день ( но и пузырь прокололи )
запишитесь к врачу, уточните, что с вами. если есть возможность, можете ему позвонить и описать все свои симптомы. врач точно вам подскажет, что с вами происходит если надо положат в стационар.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


