27 may 2026
Девочки было ли у кого такое,после родов прошло почти 3 месяца,месячные в том месяце были нормальные,в этом месяце прям льет сильно,после родов делали узи все было хорошо и гинеколог смотрела,сейчас дала к врачу не могу сходить так как не с кем ребенка оставить,было ли у кого такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Возьмите с собой малыша , проверить себя лишним точно не будет
лучше узнать у врача
У подруги на 3‑й мес тоже лило - первый цикл после родов был очень обильный. Помогло питьё, железо в еде. Но если прокладка/час, слабость - к врачу срочно! Можно телемед, и с малышом берут. 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


