12 may 2026
Приветики💕
Вопрос ! Я сегодня ходила к психологу , обязательно ли идти на дородовые занятия, просто не вижу в этом смысла если честно, 33 недели беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не хотите не ходите, сейчас в интернете все можно узнать
если Вам неинтересно, то не обязательно. там же рассказывают, как проходят роды (парные/обычные), потом про первые дни жизни ребенка и как ухаживать. мне хочется, во-первых, узнать все про парные (идем вместе с мужем) хочется увидеть, как правильно пеленать, кормить и тд у нас необходимо записываться самостоятельно и если не запишусь, то никто и слова не скажет записалась аж на 35 неделе (до этого психолог в отпуске)
Я тоже не хотела. А потом думаю ладно, я ж в декрете. Сходила, послушала, позаписывала. На экскурсию в палаты сходила
Я не ходила на занятие, так как ездеть нужно было в соседний город в поликлинику, читала сама все дома
Спасибо всем 💕
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


