Нужно ли идти на дородовые занятия? Мнение мам

Приветики💕 Вопрос ! Я сегодня ходила к психологу , обязательно ли идти на дородовые занятия, просто не вижу в этом смысла если честно, 33 недели беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не хотите не ходите, сейчас в интернете все можно узнать
  • если Вам неинтересно, то не обязательно. там же рассказывают, как проходят роды (парные/обычные), потом про первые дни жизни ребенка и как ухаживать. мне хочется, во-первых, узнать все про парные (идем вместе с мужем) хочется увидеть, как правильно пеленать, кормить и тд у нас необходимо записываться самостоятельно и если не запишусь, то никто и слова не скажет записалась аж на 35 неделе (до этого психолог в отпуске)
  • Я тоже не хотела. А потом думаю ладно, я ж в декрете. Сходила, послушала, позаписывала. На экскурсию в палаты сходила
  • Я не ходила на занятие, так как ездеть нужно было в соседний город в поликлинику, читала сама все дома
  • Спасибо всем 💕
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить