мужатерапия

девочки привет,подскажите,пожалуйста нужна ли мужатерапия перед родами, 37 неделя. Кто что говорит. Кто говорит что родить можно раньше срока,а некоторые говорят что наоборот лучше для расслабления шейки матки.Посоветуйте,пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мужетерапия это сперма мужская имеет гормон которые не вызывает сами рода а способствует подготовки шейки матки к родам не более Кто говорит что им помогла мужетерапия никак как совпадение обстоятельств И если отошла пробка па запрещено
  • У меня 36 нед, врач сказал: если беременность без рисков и воды целы - можно, но не "стимулировать". Мы с мужем аккуратно - всё ок. Лучше спроси у своего врача 🙌
  • мне гинеколог сказала,что можно. Лучше готовит шейку к родам
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить