Доула

Предстоят третьи роды спустя 13 лет. Многое изменилось. Как вы думаете нужна помощь доулы или это все блаж?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Какая сейчас мода пошла что на партнерские роды что на этих доул Я конечно не старая бабка, а наоборот (23 года) но я за обычные роды Где муж сидит дома и ждет и никаких доул нет, а есть только врачи рядом
  • Конечно доула нужна или партнёрские роды (не обязательно муж). Я думаю свекровь взять. Опасно оставаться с врачами 1 на 1, столько ужасных историй слышала и от знакомых, и от клиентов 🥲Плюс доулы в том, что она не просто будет присматривать за процессом, но и помогать дышать, успокаивать, поддерживать
  • paulina не все мужчины психологически готовы к партнерским родам Да и нормальный мужчина и так понимает, что ребенок это не игрушка
  • tatiara89 главное же что. Дышать правильно и тужиться. Это вы и без доулы уже делали )
  • paulina главное чтоб муж был в адекватном состоянии) не все выдерживают)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить